Что делать, если требуется горячая и холодная вода, но трубы обрезали после подачи в суд на исполнительный лист?
Доброго вам времени суток. В такой ситуации вам в любом случае обрежут трубы. Вы же не платите услугу. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
В вашем случае советую обратится в водоканал с заявлением и просить рассрочить оплату долга. Иначе обрежут трубу.
Вам следует к ним обратиться с письменным заявлением, попросить предоставить отсрочку, или заключить соглашение о рассрочке оплаты задолженности.
Если у вас есть долги по оплате коммунальных услуг, соответственно их придется оплачивать в полном объеме, кроме того, за подключение снова придется платить. Ищите денежные средства на оплату.