Гражданину Таджикистана, проживающему в церкви уже 2 года, предлагается написать президенту о помиловании для открытия въезда в РФ
Куда обратиться, чтобы открыли въезд в РФ. Прошли все суды, решение осталось без изменения. Он гражданин Таджикистана, русский. Мать живет в РФ имеет гражданство РФ.есть гражданская жена и 2 его детей. Он живет в церкви уже 2 года Может нужно написать президенту о помилование?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если вплоть до ВС РФ обжаловали, и это не дало результата - ничего тут не поделать
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо за дельный совет!