«Может ли бывшая супруга оспорить соглашение о выплате алиментов в суде и требовать увеличения суммы?»
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно нет, она ее написала же собственноручно без давления и прочего
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если имеется расписка, в которой указано, что никаких претензий по оплате алиментов не имеет, то оспорить этот документ не удастся.
Добрый день!
В данном случае никаких оснований для этого нет, даже если и попытается оспорить в суд, с большой долей вероятности можно сказать, что будет отказ.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Не думаю что суд примет заявление жены, как доказательство образовавшегося долга перед ней. Вы в свою очередь должны представить ее расписки о согласии с полученной суммой. Удачи.