Вопросы о покупке авиабилета для несовершеннолетнего из Европы в Россию и сроках приема документов на оформление визы перед новогодними каникулами в Российском консульстве
Для оформление визы несовершеннолетнему ребенку из Европы в Россию нужно сразу покупать авиабилет или это можно сделать после оформления визы? Когда заканчивает Российское консульство перед новогодними каникулами принимать документы на оформление визы в европейских государствах.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это можно сделать уже после оформления визы. В рабочие дни принимает
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Все хорошо
Добрый день, уважаемый посетитель!