Строительная компания планирует прокладывать газовую трубу через нашу территорию без нашего согласия - имеют ли они на это право?
Здравствуйте! Живу в частном доме, строил застройщик есть ещё дома рядом от него же. Газ проведен 2 года назад но договора и проекта до сих пор не было. Делают проект. Но вчера к нам прищли и сказали, что будут делать закальцовку газовой трубы и она будет проходить по нашему двору вдоль забора. Будут снимать плитку и забивать столбы. Имеют ли они на это право если документального согласия мы на это им не давали? И имеем ли мы право не разрешать им это делать?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае это возможно только с Вашего согласия
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!