Палисадник приватизирован вместе с участком сельского дома.
Палисадник приватизирован вместе с участком сельского дома. Судья утверждает о неправомерности передачи палисадника администрацией сельского поселения в собственность в связи с тем, что палисадник находится за линией домов и принадлежит общей собственности сельского поселения. Коммуникаций возле палисадника нет. Правомерно ли это? Спасибо за ответ!
Может, из-за этого?
ЗК РФ.
"Статья 85. Состав земель населенных пунктов и зонирование территорий
12. Земельные участки общего пользования, занятые площадями, улицами,
проездами, автомобильными дорогами, набережными, скверами, бульварами,
водными объектами, пляжами и другими объектами, могут включаться в состав
различных территориальных зон и не подлежат приватизации".