Я хотел бы узнать что нужно чтобы забрать свои накопления из благосостояния.
Здравствуйте! Я хотел бы узнать что нужно чтобы забрать свои накопления из благосостояния.
Лучший ответ
Нет! Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день!
Если Вам предлагают это сделать, и требуют что то оплатить, то в данном случае ни в коем случае не платите, это может быть мошенничество.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спасибо, что проконсультировали!