Я хочу забрать свои накопления из благосостояния что нужно для этого сделать?
Пишите заявление в свободной форме (в двух экземплярах), например "прошу вас расторгнуть договор с НПФ " Благосостояние" и вернуть мои денежные средства на указанные реквизиты (реквизиты прилагаются).
Пишите псиьменную претензию, в установленном законом порядке.
Здравствуйте Алексей
Нужно обратиться с заявлением о получении и уже с учётом ответа действовать
Заявление направляется в произвольной форме.
Обратитесь в НПФ с заявлением, через месяц деньги переведут на указанный Вами счёт.