Муж получил Российское гражданство можно ли ему перегнать машину из Таджикистана в Россию без оплаты на таможне.
Здравствуйте, Можно перегнать по временному ввозу, если Вам это подойдет.
Использование режима временного ввоза закреплено законодательно, в этом случае лицо, его осуществляющее, заплатит частично или не платит вовсе все установленные таможенные сборы. В этом случае владелец получает разрешение пользоваться автомобилем в течение календарного года, но данный способ подходит лишь для туристов и иностранных граждан, часто выезжающих за пределы России.
Удачи и добра!
Тесть для постоянного пользования нельзя?
" Тесть для постоянного пользования нельзя? " Марьям, кто же вам сказал, что нельзя, если вы теперь постоянно будете жить в РФ. Можно. Но нужно оплачивать таможенные пошлины, как положено. Удачи и добра!