Якутск, 22.11.2017, 09:18

Есть ли какие либо льготы для северян которые прожили больше 30-ти лет, учились. И собрались переезжать в другой регион.

Вопрос №13501393 из г. Якутск
опубликован 22.11.2017, 09:18
Есть ли какие либо льготы для северян которые прожили больше 30-ти лет, учились. И собрались переезжать в другой регион.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В данном случае льготы могут устанавливаться региональным законодательством, могут быть выплаты, и компенсация проезда, так же обратитесь в отдел социальной защиты населения.

Удачи в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 09:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталья, есть льготы по переезду, так же повышенный коэффициент пенсии.

Всего хорошего, удачи вам.

22.11.2017, 09:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток. Льготы могут устанавливаться разве что на региональном, местном уровне. Удачи вам и всего наилучшего.

22.11.2017, 09:32

Так, а какие именно льготы?

22.11.2017, 09:31

Доброго вам времени суток. Откуда мы знаем? Льготы могут устанавливаться разве что на региональном, местном уровне. Удачи вам и всего наилучшего.

22.11.2017, 09:32

Здравствуйте,

Мы этого знать не можем, обратитесь в органы социальной защиты населения и там узнаете, Можно попробовать принять участие в программе переселения

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.11.2017, 09:34