Как расторгнуть договор с риелтором без неустойки при продаже участка?
По ст. 782 Гражданского кодекса РФ пишите ему отказ от его услуг, этого достаточно, но закон предусматривает выплату произведенных исполнителем фактических расходов
если их нет, то ничего риэлтору не будете должны.
Доброго времени суток.
Уважаемая Мария, что бы ответить на ваш вопрос нужно ознакомится с вашим договором т.к. на пункты договора можно только сослаться.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день!
В данном случае нужно смотреть условия Вашего договора, что там указано по поводу расторжения договора, но если есть основания, то можно расторгать при этом, в силу ст. 450 ГК РФ.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Тут вам ни кто не ответит не видя самого договора нужно смотреть его условия и желательно вам с этим вопросом очно обратиться к юристу.