Возможно ли получить адресную справку по копии паспорта в паспортном столе и распространяется ли данная услуга на совершеннолетних сыновей и супругов?
Здравствуйте! В данном случае, можно было бы ответить, обратитесь в паспортный и Вам скажут. Но по копии паспорта, Вам справку не выдадут. Это однозначно. Если никак не удается получить, тогда нужно оформлять доверенность на получение данной справки.
Удачи и добра!
Доброго вам времени суток. По поводу адресной справки уточняйте в паспортном столе. Не совсем понятно что за справка. По копии паспорта совершенно точно не дадут. Удачи вам и всего наилучшего.
Мне нужно пройти перерегистрацию по улучшению жил условий как многодетная семья Нужно в жилищный отдел принести адресные справки всех зарегистрированных по адресу, но мой муж находится на работе в другом городе вот я и хотела уточнить дадут ли справку по копии паспорта.