Я имею видно жительства могу ли подать заявление на ипотеку.
Лучший ответ
Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте!
Ответ на ваш вопрос зависит от условий предоставления ипотечного кредита тем банком, куда вы обратитесь. Вам необходимо узнать ответ на ваш вопрос в банке, где вы хотите получить кредит.