Волгоград, 22.11.2017, 10:25

Условия содержания осужденных в колонии ИК-9 города Волгоград - проверка ситуации

Вопрос №13501489 из г. Волгоград
опубликован 22.11.2017, 10:25
Прошу проверить условия содержания моего сына в колонии поселения ик-9 город волгоград находится глухов вениами николаевич в центральном упровлении конвоирования по мима него находиться там еше 4 осужденых волгоградской обл охраняет их конвой сразу образуеться вопрос почему конвой им не льзя охранять осужденых только перевозить. Так этот конвой продоет им спертное и телефоны заставляют сдовать метал по начам. Продукты не привозят по 7 дней котел у них не работает там холодна. Разберитесь пожалусто в данной сутуации. Самое интересное что осужденые ходят в город когда захатят и ночью и днем. Находится все это заведения на луташинка 68 а возле гса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд.

Обратитесь в прокуратуру.

22.11.2017, 10:41

Добрый ден! Вам необходимо обратиться с заявлением на описанные нарушения в прокуратуру либо в управление исполнения наказаний.

22.11.2017, 10:27

Доброго вам времени суток. Обращайтесь заявления в прокуратуру по надзору за исполнением законов в местах лишения свободы. Удачи вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 10:34

Куда именно можети дать сылку.

22.11.2017, 10:33

Доброго вам времени суток. Яндекс в помощь. Обращайтесь заявления в прокуратуру по надзору за исполнением законов в местах лишения свободы. Удачи вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 10:35