Условия содержания осужденных в колонии ИК-9 города Волгоград - проверка ситуации
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращенийВ органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд.
Обратитесь в прокуратуру.
Добрый ден! Вам необходимо обратиться с заявлением на описанные нарушения в прокуратуру либо в управление исполнения наказаний.
Доброго вам времени суток. Обращайтесь заявления в прокуратуру по надзору за исполнением законов в местах лишения свободы. Удачи вам в решении вашего вопроса.
Куда именно можети дать сылку.
Доброго вам времени суток. Яндекс в помощь. Обращайтесь заявления в прокуратуру по надзору за исполнением законов в местах лишения свободы. Удачи вам в решении вашего вопроса.