Конфискация нарезного ружья за неуплату штрафа и требование 5-летнего срока для владения нарезным ружьем - законные действия или нарушение прав?
Здравствуйте,
Если у него оружие конфисковали за неуплату штрафа, то в таком случае вам сказали все совершенно правильно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Дорогой Салават! Если у вашего знакомого нет разрешения на нарезное оружие, то как его до сих пор не посадили? Пусть срочно продаёт ружьё!
Так разрешение было, но его забрали вместе с оружием.
Здравствуйте,
В любом случае оружие нужно сдать как можно быстрее,... в целом вам все говорят верно и ничего сделать не сможете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый Салават
Было но сейчас нет а это значит надо его сдать чтоб не получить срок.
Удачи вам и вашим близким!