Загадка затяжного исполнительного производства - поиск ответов и действий
Здравствуйте,
На период предъявления исполнительного листа приставам срок исковой давности прерывается до момента окончания исполнительного производства. Вы вправе подавать жалобу на бездействие приставов в прокуратуру или в УФССП по Вашему субъекту РФ.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данной ситуации советую сразу подать жалобу в прокуратуру по факту бездействия приставов
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день! Решение по истечению месяца вступает в законную силу. По истечению этого срока выдают исполнительный лист. Как только исполнительный лист подан на исполнение судебным приставам исполнителям, в течении 3-х дней они обязаны возбудить исполнительное производства. Поэтому смотрите сами, где ваши сроки нарушены! Везде!