Мне некуда было деться и я подписал у нотариуса дарственную внуку.
Мне нужно было ехать по путевке в Севастополь. Билетов на поезд не достал, решил ехать на машине. Машина пренадлежит дочке, а мне была нужна генеральная доверенность на машину с правом выезда за границу. Дочка начала с женой меня шантожировать, чтобы я дал дарственную на внука на 1/2 квартиры, тогда она даст мне генеральную доверенность на машину а жена даст развод. Мне некуда было деться и я подписал у нотариуса дарственную внуку.
Лучший ответ
В Вашей ситуации дарственную отменить нельзя! То, что Вы "обменяли" дарение доли на управление автомобилем и затем об этом пожалели не актаульно! Вы отдавали отчет своим действиям и других аргументов для суда просто не будет!
Здравствуйте, Сергей!
Если договор дарения Вы оформили у нотариуса и он был зарегистрирован в УФРС, то шансов оспорить сделку практически нет.
С уважением,