Коэффициент начисления пенсии не превышает 1,2, поэтому работа на пенсии бессмысленна - потолок - 15 тыс.
Так зачем же еще работать на пенсии, если при ее начислении коэффициент оказался больше, чем 1,2, а больше не применяют. Сколько бы ты не работал - 15 тыс. потолок.
Дорогая Любовь Викторовна! Как вышли на пенсию, надо её сразу оформлять и получать. Все другие варианты крайне не выгодны. От нашего государства добра за ваш труд не ждите.
Любовь Викторовна, это не так, коэффициент по заработной плате применяется только при расчете размера пенсии за стаж работы до 01.01.2002 г., а после этой даты учитываются страховые взносы и чем больше заработная плата тем больше сумма взносов, а значит и размер пенсии.