Что делать, если ребенок проявляет агрессию в садике и заведующая на стороне мамы?
Здравствуйте, в садике ребенок проявляет агрессию, бьет деток по голове. Проводили собрания, разговаривали с мамой, просили обратиться к психологу. Но результатов никаких, заведующая на стороне мамы агрессивного ребенка (они подруги) .Что делать? Каждый день отправляя ребенка в садик переживаем.
Лучший ответ
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Если боитесь за здоровье своего ребенка, Обратитесь в комитет образования вашего района с жалобой.
Спасибо за выбор нашего сайта.
Благодарю за грамотную консультацию!