На публичной кадастровой карте нет границ и собственника участка. Как узнать принадлежит ли участок кому либо.
Здравствуйте! Можете получить на платной основе выписку из ЕГРН в отделении Росреестра или в МФЦ. Заказать выписку можно и через интернет.
Доброго Вам дня, Уважаемый посетитель!
Информация подобного рода представляется на возмездной основе. Бесплатно можете посмотреть по кадастровой карте "ПУБЛИЧНАЯ КАДАСТРОВАЯ КАРТА КРП 5" - возможны погрехи
Желаю успехов в разрешении Ваших проблем!
Это значит, что границы земельного участка не определены и подлежат межеванию. Его границы не отображаются на карте. Закажите выписку из ЕГРН по адресу з.у. (укажите площадь). Узнаете в собственности он или нет. Или получите сведения на официальном сайте Росреестра "в режиме онлайн"