Возможно ли узнать владельца земельного участка при отсутствии информации на кадастровой карте и как взять его в собственность?
Хочу узнать, кому принадлежит земельный участок, если на публичной кадастровой карте, когда на него нажимаешь - пишут - НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО. И второй вопрос. Можно ли часть этого участка каким-то образом забрать себе (купить)?
Здравствуйте! Получите в МФЦ выписку из ЕГРП на объект, узнаете, кто собственник. А уже собственнику зададите вопрос как у него "каким-то образом забрать себе (купить)" этот земельный участок.
Добрый вечер
Можно посмотреть у вас есть кадастровый номер, насчет забрать нужно понимать что за участок
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.