Краснодар, 22.11.2017, 12:50

Если я работаю торговым представителем и присвоил денежные средства в размере 100 тыс. рублей. Как мне быть и что мне грозит?

Вопрос №13502592 из г. Краснодар
опубликован 22.11.2017, 12:50
Если я работаю торговым представителем и присвоил денежные средства в размере 100 тыс рублей. Как мне быть и что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае вам грозит уголовная ответственность по статье 160 Уголовного кодекса Российской Федерации. Удачи вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 12:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый день!

В данном случае попытаться договориться мирно с работодателем, а так Вам грозит уголовная ответственность по ст. 160 УК РФ. Так что тут нужно стараться договариваться.

Удачи в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 12:53

Доброго времени суток! Если вернете денежные средства и примиритесь с работодателем, то вы сможете миновать уголовную ответственность

22.11.2017, 12:53

Здравствуйте,

Если вы не вернёте денежные средства и не сможете договориться с работодателем, вас ждёт уголовная ответственность

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.11.2017, 13:07

А если ранее не судим и это первый раз что присудить суд?

22.11.2017, 13:05

Здравствуйте, Все зависит от того, вернули вы денежные средства, которые присвоили или всё-таки нет. Если это ваша первая судимость, то скорее всего будет условный срок

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.11.2017, 13:08