Как продлить РВП или варианты после его окончания в феврале 2018 года
Добрый день подскажите пожалуйста мне, у меня в феврале 2018 года заканчивается РВП как мне его продлить или какие есть другие варианты?
Доброго вам времени суток. В данном случае могу только посоветовать вам получать вид на жительство. Удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток! Получайте ВНЖ. Вид на жительство дает право на постоянное проживание в РФ, а также право на свободный въезд и выезд из РФ. Вид на жительство удостверяет личность лица без гражданства. Выдается на 5 лет и может быть продлен затем еще на 5 лет.