Я владелец общепита. Интересуют вопросы по документации моего направления.
Здравствуйте. Я владелец общепита. Интересуют вопросы по документации моего направления.
Лучший ответ
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Спасибо за полезный совет!