Как избежать встречи с незарегистрированной женщиной в коммунальной квартире? Возможно ли лишение жилья за неуплату коммунальных услуг и жительский хаос?
Здравствуйте,
Все зависит от того, на каком основании сосед живёт в комнате, либо он собственник, либо заключён договор социального найма
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в полицию. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день!
Если она там не законно проживает и не зарегистрирована, то пусть разбирается полицию, пишите в полицию, а так же в жилищную инспекцию, пусть разбираются.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Если комната в собственности, то увы, но к сожалению его никто не лишить собственности. А по факту проживания женщины и нарушения ваших прав соседом пишите заявление участковому. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.
Не лишите его права собственности, сожительницу не выгоните, отобьете все пороги всех инстанций и не добьетесь справедливости. Как пили так и будут пить. Потратите нервы, деньги и время. Это Россия-жалобы могут не помочь, одни отписки будете получать. К сожалению, в России ни кто не хочет работать, граждане не защищены от произвола, полиция бездействует. Можете попробовать написать жалобу, Ваше право.
Он и его мать собственники. Живёт он и его сожительница.
Добрый день. Пишите заявление в полицию, что шумит устраивает пьянки и предоставляет помещение для распития спиртного. За это есть административная статья КОАП РФ 20.20...