Как избежать повестки в армию, если не удалось подать заявление на альтернативную гражданскую службу вовремя?

Вопрос таков. Повестка в армию на 26 число. Но я не хочу быть военнообязанным, а хочу альтернативную гражданскую службу. Но военкомат отказывает в этом так как заявление должно быть поданно за полгода до призыва. Как быть?
Лучший ответ

Добрый день. Данное решение призывной комиссии Вы имеете право обжаловать в Федеральный суд... Нанимайте адвоката и быстрее составляйте исковое заявление, иначе призовут и надо будет служить... Вы должны были раньше заявить об альтернативной службе... Сами виноваты...

Спасибо большое

Здравствуйте,

Ваши не хочу никого не волнует, сначала нужно отслужить срочную службу и только потом думать про альтернативную

Желаю Вам удачи и всех благ!

Зачем сложная служба если есть альтранативная.Выне шарите в этом!