Льготы и размер пенсии пенсионера МВД с 20-летним стажем, вышедшего на пенсию по состоянию здоровья, связанному со службой при средней зарплате 22 тыс. руб.

Пенсионер МВД с 20-м стажем, ушедший на пенсию по состоянию здоровья, связанной со службой. Какие льготы я имею и какой сумме равна моя пенсия при средней зар. плате 22 тыс. руб.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Действительно льгот у вас достаточно начиная от транспортного налога и заканчивая пятидесятью процентами по ЖКУ Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Большое спасибо!

Доброго времени суток! Льгот у вас очень много, начиная от транспортного налога и заканчивая 50 процентами по оплате коммунальных платежей полный перечень его можете узнать в отделе соцзащиты населения А насчёт пенсия расчёт у каждого индивидуален вам это может подсказать только в Пенсионном фонде по вашему личному пенсионному делу.

То что нужно. Спасибо!