Возможность повторной подачи иска после отказа по апелляции через три года

Здравствуйте. Я подавал иск и суд первой инстанции его удовлетворил, но потом была апелляция и в иске мне отказано. По прошествии трёх лет могу ли я подать иск вторично по одному и тому же вопросу?

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей

Вы не можете подать иск вторично по данному вопросу, даже если у вас прошло три года

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, нет однозначно, больше этот вопрос никто не будет разбирать в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо. Всё просто и понятно.

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете только подать на пересмотр дела при условии, если открылись новые или вновь открывшиеся обстоятельства. Подаётся в течение трех месяцев после их обнаружения.

Отличный юрист. Спасибо.