Москва, 22.11.2017, 14:21

Заказал эндоскоп с wi fi из Китая - правовые аспекты и возможности управления

Вопрос №13503155 из г. Москва
опубликован 22.11.2017, 14:21
Заказал эндоскоп с wi fi из Китая, хотел узнать нет ли в этом ничего противозаконного, беспокоит наличие wi fi для управления сьемкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. ФСБ вам точно скажет является ли специальным техническим средством или нет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 15:45

Доброго времени суток! На сайта Федеральной Таможенной Службы и Почты России Вы сможете найти ответ на свой вопрос! Всего хорошего Вам!

22.11.2017, 14:25

Является ли эндоскоп СТС если если может управляться через wi fi?

22.11.2017, 15:36

Доброго вам времени суток. ФСБ вам точно скажет является ли специальным техническим средством или нет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 15:45

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации является

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.11.2017, 15:47