Я мать одиночка. Хочу узнать есть ли льгота по оплате садика?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в соц. защиту при администрации района для решения данного вопроса.
Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.
Ксения, обращайтесь в Ваши местные органы соцзащиты. Вам перечень льгот должны все перечислить, какие именно в Вашем регионе и городе.
Льгота возможна сейчас только по региональному закону, федеральных льгот одиноким матерям не предусмотрено, обратитесь в отдел образования при администрации.
Льготы по размеру родительской платы за посещение ребенком ДОУ устанавливаются учредителем (НПА органа местного самоуправления муниципального образования). Обращайтесь в муниципальное управление образования.