Челябинск, 22.11.2017, 14:41

Можно ли пройти периодическую проверку по месту жительства и какие препятствия могут быть?

Вопрос №13503267 из г. Челябинск
опубликован 22.11.2017, 14:41
Здравствуйте. Можно ли пройти периодическую проверку по месту жительства и какие препятствия могут быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете пройти периодическую проверку по месту жительства. Если будут какие-то препятствия - будете иметь возможность обжалования действий.

22.11.2017, 14:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте Александр о какой периодической проверки идет речь*? вы задайте свой вопрос более подробнее, что бы получить на него полный ответ.

22.11.2017, 14:43

Здравствуйте. Можно ли пройти периодическую проверку по месту жительства и какие препятствия могут быть?

Добрый день! Вами не было уточнено периодическая проверка чего? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

22.11.2017, 14:43

Для продления срока действия удостоверения не менее чем за 30 дней до окончания срока его действия гражданин либо руководитель или уполномоченный представитель охранной организации представляют в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по месту жительства либо по месту нахождения охранной организации документы, указанные в п. 11 Приложения №7

Постановления Правительства РФ от 14.08.1992 N 587.

22.11.2017, 14:49

Периодическая проверка и продление удостоверения охранника - разные процедуры.

Периодическую проверку охранник может пройти только по месту нахождения организации или объекта охраны (если организация охраняет объект в другом субъекте РФ).

6. Комиссии проводят периодические проверки в отношении работников частных охранных организаций и иных юридических лиц с особыми уставными задачами (их структурных, обособленных подразделений), расположенных в пределах территории, обслуживаемой органами внутренних дел, образовавших данные Комиссии.

7. Работники, выполняющие охранные функции на объектах, расположенных в других субъектах Российской Федерации, по согласованию с Центральной комиссией МВД России могут проходить периодические проверки в органе внутренних дел по местонахождению объекта охраны.

Приказ МВД России от 29.06.2012 N 647 (ред. от 17.03.2015) "Об утверждении Положения о проведении органами внутренних дел Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств"

22.11.2017, 15:03

Периодическая проверка охранника 6 разряда?

22.11.2017, 14:46

Здравствуйте, вы имеете полное право пройти данную проверку по месту своего жительства, и какие либо препятствия в случае их возникновения, будут не уместны

22.11.2017, 14:49