Бесплатный проезд и компенсация расходов на лечение - права вдовы военного пенсионера-майора с выслугой более 25 лет
Доброго времени суток! Не только вам должна быть оплачена проезд из моторной курортное лечение а также вашей жене в размере 50%
Здравствуйте, Ольга!
Вдова может стоять на учете и лечиться в ведомственных больницах. Это происходит на безвозмездной основе.
Обеспечение бесплатными лекарствами, назначенными в учреждении при прохождении курса лечения.
По назначению или для оздоровительно-реабилитационного курса направляться в ведомственные санатории лечебного типа бесплатно. Проезд в такой ситуации компенсируется государством.
Возможность покупать путевки со значительными скидками на курорты и санатории, находящиеся во владении ведомства.
В соответствии с Федеральным законом «О статусе военнослужащих»
С уважением,, Кира Александровна! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
Вы хоть читаете вопросы или так от балды отвечаете.
Вдове военного пенсионера, если она не вышла замуж повторно, положено санаторно-курортное лечение за счет МО РФ. А так же положена компенсация или полная оплата проезда до санатория.