У матери просрочка в Главфинанс 21 день - Из Дагестана к нам в Новгородскую область приедут ли они с решением вопросов?
К сожалению, случаи "выезда" вот таких вот "взыскателей" в Великом Новгороде уже были. Это я вам из практики говорю. Хотя, как правило - далее угроз по телефону, смс или в письмах - дело не доходит. И даже на эти действия - есть эффективное правовое противодействие.
Сама собой ваша проблема не решится. Проценты по микрозайму - достигают 1000 и более процентов годовых. Кроме того, к ним еще добавляются штрафы и неустойка.
В вашем случае, стоит либо полностью погасить займ, либо обратиться к специалисту, который поможет вам решить вашу проблему законным образом.
При желании - можете позвонить мне и записаться на бесплатную очную консультацию. Разберем ваш вопрос подробно и найдем решение.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Игнорируйте, это коллекторы и никаких полномочий у них вовсе нет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, Наталья.
Вряд ли кто-то оттуда к Вам поедет. В любом случае, Вы вправе никого не пускать. Отправляйте их в суд. Описывать имущество имеют право только судебные приставы по исполнительному листу в соответствии с решением суда.
Спасибо за Ваше обращение.