Наследование при смерти супруга после продолжительного лежачего состояния - права и возможности наших детей
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно - ВАШИ дети являются наследниками ПЕРВОЙ очереди, братья пролетают
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно дети являются наследниками в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый вечер, Оксана! Если в свидетельстве о рождении ваш муж указан отцом ребенка, то ваши дети являются наследниками первой очереди на имущество вашего гражданского мужа.
Здравствуйте. У меня ещё вопрос к вам-его брат прописан в доме, но шесть лет живёт у сестры.
Здравствуйте! Вопрос в чем заключается? Регистрация по месту жительства в доме ни на что не влияет. Дети являются наследниками первой очереди.
Добрый вечер, Оксана! Ваши дети являются наследниками первой очереди. Брат и сестра мужа не являются наследниками первой очереди.