Возможность оформления пенсии по потере кормильца после смерти матери - мать и дочь-оба пенсионерки, проживают вместе, с матерью пенсия в два раза больше
Мать и дочь-обе пенсионерки-проживают вместе. Может ли дочь после смерти матери оформить пенсию по потере кормильца?
У матери пенсия в два раза больше.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сомневаюсь что такое возможно. Дочь не находилась у матери на иждивении, так как сама имела постоянный доход в виде пенсии. Удачи и всего доброго.
Других нет