В какой срок сироте должны выдать квартиру.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Срок в законе не оговорен - должны выдавать СРАЗУ - как только возникло право - посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день!
Вообще сразу после выпуска из детского дома должны предоставить квартиру, но на практике, бывает приходится ждать очереди, если строги затягиваются, то можно обратиться в суд и требовать в судебном порядке предоставить жилье.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Сразу после выпуска из детского дома обязаны предоставить жилье. Всего хорошего, желаю вам удачи в решении вашего вопроса.