Мы живем в ветхом доме. Что нужно сделать, чтобы попасть в программу ветхого жилья. Куда нам нужно обратиться?

Здравствуйте. Мы живем в ветхом доме. Что нужно сделать, чтобы попасть в программу ветхого жилья. Куда нам нужно обратиться?

Лучший ответ

Все эти вопросы решаются городской администрации. Соответственно вам необходимо обратиться в жилищный отдел городской администрации.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в данном случае в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо.

Здравствуйте!

Обращайтесь в Администрацию города с заявлением о создании межведомственной комиссии для признания дома ветхим.

Спасибо за ответ!

Добрый день, Окси! Ветхость жилья устанавливает межведомственная комиссия. Состав комиссии назначает администрация, представителей - соответствующие учреждения и организации. Напишите заявление в администрацию о рассмотрении вопроса отнесения вашего жилья к ветхому. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо.