Как продать частный дом без оформленной земли в собственность?
Если у вас имеются документы о праве собственности на этот дом, то можно совершить сделку купли-продажи. Нужно подписать договор купли продажи.
Доброго вам времени суток. . Если у вас есть документы на этот дом, то можно совершить куплю продажу дома. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Можете. Согласно статье 1 Земельного кодекса РФ
Статья 1. Основные принципы земельного законодательства1. Настоящий Кодекс и изданные в соответствии с ним иные акты земельного законодательства основываются на следующих принципах:
..
5) единство судьбы земельных участков и прочно связанных с ними объектов, согласно которому все прочно связанные с земельными участками объекты следуют судьбе земельных участков, за исключением случаев, установленных федеральными законами