Была ли добавка к пенсии в 2013 году ушедшим на пенсию по вредности раньше.
Лучший ответ
Здравствуйте. На сколько мне известно таких надбавок, как именно за уход на пенсию раньше по вредности, не было ни в 2013 ни в последующие годы.
отлично
Добрый день Геннадий, а добавка за что? нет таких добавок не было, если уходили на пенсию позже чем возникало право на нее, то в этом случае при расчете пенсии уменьшался ожидаемый период выплаты.
отлично