Как доказать, что ребёнок не мой и избежать уплаты элементов?
Моя бывшая жена находилась в законом браке, и была беременна от первого мужа потом развелась. На тот момент зная что она беременна мы расписались, после рождения ребёнка, ребёнка оформил на себя. Прожили в браке меньше года она подала на развод и на элементы. Как мне доказать что ребёнок не мой и не платить за него элементы?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно придется в суде оспаривать отцовство, делать экспертизу ДНК
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если при установлении отцовства в отношении ребёнка вам было известно, что ребёнок неважно, то оспорить отцовства в судебном порядке уже не удастся.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Оспаривать придется отцовство в судебном порядке. И то - есть нюансы
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Придётся в суде оспаривать отцовство, делать экспертизу ДНК. Всего хорошего, желаю вам удачи в решении вашего вопроса.