Как доказать, что ребёнок не мой и избежать уплаты элементов?

Моя бывшая жена находилась в законом браке, и была беременна от первого мужа потом развелась. На тот момент зная что она беременна мы расписались, после рождения ребёнка, ребёнка оформил на себя. Прожили в браке меньше года она подала на развод и на элементы. Как мне доказать что ребёнок не мой и не платить за него элементы?
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно придется в суде оспаривать отцовство, делать экспертизу ДНК

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Выражаю признательность за помощь.

Если при установлении отцовства в отношении ребёнка вам было известно, что ребёнок неважно, то оспорить отцовства в судебном порядке уже не удастся.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Оспаривать придется отцовство в судебном порядке. И то - есть нюансы

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Придётся в суде оспаривать отцовство, делать экспертизу ДНК. Всего хорошего, желаю вам удачи в решении вашего вопроса.