Как оформить строительство павильона для продажи разливного пива на частной собственности?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Начать необходимо с изменения назначания земельного участка - под торговый павильон
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, уважаемый посетитель!
Сначала нужно привести в соответствие назначение и ВРИ земельного участка, обратитесь в администрацию
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Нужно прежде всего изменить назначение земельного участка. Всего хорошего, желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
На данной земле находится магазин и мы хотим построить рядом. Владелец данного магазина и земли частное лицо. Он нам дал в аренду землю и разрешение на строительство. Нужно ли мне получать разрешение на строительство у администрации города?