Как получить жилье в городе Благовещенск, не имея места постоянной регистрации?
Я ребёнок оставшийся без попечения родителей. Мать лишили родительских прав, когда мне было 6 лет. На тот момент в семье было трое детей. За нами был закреплён дом в с Овсянка зейского района. Но он пришёл в непригодность и меня поставили на очередь на получение жилья в Зейском районе. Но я там не проживаю с 6 лет и не планирую туда перезжать. Могу ли я получить жильё в городе Благовещенск (где собственно и проживаю и закончила учебу и планирую поступать на вышку). Слышала что мы получаем жильё по месту постоянной регистрации. Но у меня ее нет и никогда не было. Как сделать все правильно чтобы вообще не остаться без жилья? Заранее спасибо.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ВАМ необходимо обратиться в органы опеки по месту РЕАЛЬНОГО проживания с заявлением о постановке на очередь как сироты
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО