Каким образом мои права на отсрочку в армии могут быть оспорены, если я взял академический отпуск в аспирантуре по болезни в 2011 году?
Имеют ли право забрать меня в армию если я взял академический отпуск в Аспиратуре (в общем то я его взял по болезни а не просто так захотелось мне, но даже если и не по болезни) в 2011 году написав заявление в университет и предоставив выписку из больницы и справки, но тут чуть ли не через неделю меня вызывает военкомат и хотят уже отправить в армию! Но потом вспомнив то у меня была операция (прикинувшись слепыми и тупыми) вспоминают что у меня есть отсрочка по болезни на пол года.
Моя же дорога вот в чем востановиться уже в 2012 году прожить еще 1 год в аспирантуре а там мне будет 27 лет и прощай пока военская служба. Плиз посоветуйте помогите.
Здравствуйтк Азат!
если вы болеете, то вас по состоянию здоровья в армию не заберут.