LSN Messenger
Казань, 22.11.2017, 16:31

Как поставить на учет в ГИБДД купленный БУ двигатель,? все документы есть а ГТД нет...

Вопрос №13503849 из г. Казань
опубликован 22.11.2017, 16:31
Как поставить на учет в гибдд купленный бу двигатель,? все документы есть а гтд нет...
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно укажите какие документы имеются?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 16:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго вам времени суток. Если есть документы на двигатель, нужно обращаться в ГИБДД и получать разрешение. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 16:38

Договор купли продажи, квитанция, товарный чек.

22.11.2017, 16:35

Доброго вам времени суток. Достаточно. Если есть документы на двигатель, нужно обращаться в ГИБДД и получать разрешение. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 16:38

Добрый день, уважаемый посетитель!

Достаточно с этими документами обратиться в ГИБДД и подать соответствующее заявление. Вам поменяют ПТС, чтобы не было несоответствия по номеру ДВС, госпошлина составляет 350 рублей

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.11.2017, 16:41