Как отсрочить исполнительную деятельность и оплату штрафа ГИБДД в сложной ситуации?
Здравствуйте. Если не может то идти к приставу не надо. Однако штраф по истечении 60 дней должен быть оплачен. Если не оплатит то спишут с банковской карты если она имеется.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно единственное, как можно сделать, это надо подать заявление о приостановлении ИП
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! В том случае, если не может, то пусть не идёт! Но штраф все равно придётся оплатить. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Здравствуйте. Несвоевременная оплата штрафа ГИБДД влечет 1) взыскание исполнительского сбора 2) взыскание штрафа в двойном размере 3) наложение штрафа пристава за неисполнение постановления об олате штрафа. Отсрочку на 1 000 рублей Вам естественно, никто не даст - взыщут или из пенсии или дождутся, кога Вы оплатите добровольно.