Как правильно написать заявление в загс чтоб выслали справку ф 25?
Как правильно написать заявление
Здравствуйте, как правильно написать заявление в загс чтоб выслали справку ф 25?Как правильно написать заявление
Здравствуйте, как правильно написать заявление в загс чтоб выслали справку ф 25?
См. здесь - www.consultant.ru
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Добрый день, Гульшат! Обратитесь непосредственно в органы ЗАГСа, там есть все образцы заявлений, которые заполняются при запросе на получение справок. Если вам необходимо получить эту справку в другом государстве, то быстрее будет оформить доверенность на представление ваших интересов и лицо сможет быстрее получить документ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!