Как правильно составить заявление в ЗАГС о высылке первичного свидетельства о расторжении брака и какой адрес указывать в качестве обратного - по месту жительства или адрес ЗАГСа?
Как правильно написать заявление в ЗАГС о том что бы мне выслали первичное свидетельство о расторжении брака? И какой обратный адрес указывать, по месту жительства или адрес ЗАГСа?
Лучший ответ
Пишите заявление в свободной форме. Обратный адрес укажите либо по прописке, либо фактический где живете.
Вам надо госпошлину сначала заплатить для получения свидетельства.