Как выкупить арендное жилье для семьи из старого здания колхозной конторы, учитывая изменения в семейном статусе и составе?
Аварииное здание старой колхозной конторы нам предоставили как арендное жилье семи семьям, акимат взял с каждой семьи расписку что ремонт производит арендующий. Мы првели электричество, сделали ремонт, пердвигали стены, выдалбивали дверь, семь квартир, семь дверей. Здание построено 1967 году как теперь выкупить квартиру, если при составлении договора моя фамиоия другая, я была мать одиночкой, а сейчас замужем.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Достаточно подтвердить перемену фамилии свидетельством о заключении брака
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!