Наш двухэтажный дом расселяют, как ветхий и непригодный для проживания, я сейчас проживаю одна кв. общей пл.
Наш двухэтажный дом расселяют, как ветхий и непригодный для проживания, я сейчас проживаю одна кв. общей пл. 31.кв.м. Я с 1989 г. проживала в нем с дочьками, сейчас они выросли, у каждой своя семья, вынуждены снимать жилье. Я стою на внеочередном учете как нуждающаяся в жилье, мои дочери, каждая семья отдельно тоже стоят на внеочередному учете в жилищном отделе. Квартира муниципальная, нам на 3 семьи предложили однокомнатную квартиру (35,7 кв.м.).Одна дочь с мужем, а другая с сыном 4 года. Возможно получить каждой семье отдельную квартиру?
Скорее всего нет т.к. согласно ст. 89 ЖК РФ вам дадут только те метры которые у вас были 31 хорошо что дают 35.